Муниципальное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения "Светоч" Дзержинского района г. Ярославля»

Пятница 29 марта 2024
Open menu

Каникулы – долгожданная пора беззаботного отдыха!

Каникулы – неотъемлемая часть счастливого детства! Для каждого школьника каникулы – это долгожданная пора беззаботного отдыха, когда не нужно думать об уроках, школьной форме, домашних заданиях и отметках, пора свободного времяпрепровождения!
Посредством вовлечения детей в творческую, интеллектуальную и познавательную деятельность, на базе отделения психолого-педагогической помощи семье и детям МУ «КЦСОН «Светоч» Дзержинского района г. Ярославля, в период с 22.03.2021 г. по 26.03.2021 г. работает группа с дневной кратковременной формой пребывания для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
В рамках выбранного направления психологом, социальным педагогом и специалистами отделения проводятся различного рода игровые мероприятия, направленные на снятие психоэмоционального напряжения, профилактику эмоционального истощения, реализацию творческих, художественных программ, направленных на стимулирование процессов развития личности. Надеемся, что за этот период наши дети смогут полноценно восстановиться и отдохнуть, получить новые знания.
КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
Департамент труда и социальной поддержки населения Ярославской области
Департамент по социальной поддержке населения и охране труда мэрии города Ярославля
Портал органов государственной власти ЯО
Министерство труда и социальной защиты РФ
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Государственное автономное учреждение Ярославской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"