Муниципальное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения "Светоч" Дзержинского района г. Ярославля»

Пятница 29 марта 2024
Open menu

Игровая программа «Осторожно! Огонь!»

Для того, чтобы сформировать у детей адекватное поведение в экстремальных условиях, а также правильные навыки осторожного обращения с огнём, во время школьных каникул, сотрудники отделения психолого-педагогической помощи семье и детям совместно с ГКУ ЯО «Пожарно-спасательная служба ЯО», провели игровую программу «Осторожно! Огонь!» с детьми, посещающими группу кратковременного пребывания.
На занятии дети поговорили об опасностях, которые возникают при неосторожном обращении с огнём, познакомились с профессией пожарного, повторили правила противопожарной безопасности, посмотрели фильм об огне и пожарах. В конце занятия сотрудница ГКУ ЯО «Пожарно-спасательной службы ЯО» подарила детям красочное школьное расписание, закладки и блокноты-раскраски с правилами противопожарной безопасности в быту.
Мероприятие прошло 23 апреля 2021 года в МУ «КЦСОН «Светоч» Дзержинского района города Ярославля».
КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
Департамент труда и социальной поддержки населения Ярославской области
Департамент по социальной поддержке населения и охране труда мэрии города Ярославля
Портал органов государственной власти ЯО
Министерство труда и социальной защиты РФ
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Государственное автономное учреждение Ярославской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"