×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_FOLDER_BASE] Базовая папка изображений, указанная в админке, должна быть или относительным адресом согласно корневой папки Joomla или абсолютным адресом, но путь imagegallerys_2018 не является ни тем ни тем.

Муниципальное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения "Светоч" Дзержинского района г. Ярославля»

Вторник 16 апреля 2024
Open menu

«Сухим снежком, морозцем вея…»

Новый год — время подарков и поздравлений. Каждому приятно получать подарок, но не менее приятно — дарить подарки. Подарки, сделанные своими руками, обладают особой ценностью — они дарят праздник не только тому, кто их получает, но и тому, кто их создает. Самый простой подарок, который может сделать ребенок, — это новогодняя открытка своими руками. Открытка – универсальный подарок и самый простой способ выразить свое внимание.
Дети социальных работников совместно с родителями МУ «КЦСОН «Светоч» Дзержинского района г. Ярославля» приняли активное участие в акции «Новый год в каждый дом» для пожилых людей»
Всем пожилым людям приятно, когда к ним относится с почтением. Как же они радуются любому вниманию с нашей стороны. Поэтому мы решили сделать открытки. Поздравительные открытки, сделанные своими руками, подарят радость и оставят самые теплые воспоминания о праздниках и знаменательных событиях.
Дети и взрослые с удовольствием вырезали, клеили, рисовали, каждый проявил творчество и вложил в работу частичку своей души. Очень трогательно и радостно, видеть улыбку на лицах бабушек и дедушек!
И самое главное, мы доказали, что Новый год — это праздник доброты, отзывчивости и поддержки! И это действительно так!
 {gallery}2021_12_29_NG{/gallery}
КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
Департамент труда и социальной поддержки населения Ярославской области
Департамент по социальной поддержке населения и охране труда мэрии города Ярославля
Портал органов государственной власти ЯО
Министерство труда и социальной защиты РФ
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Государственное автономное учреждение Ярославской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"