×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_FOLDER_BASE] Базовая папка изображений, указанная в админке, должна быть или относительным адресом согласно корневой папки Joomla или абсолютным адресом, но путь imagegallerys_2018 не является ни тем ни тем.

Муниципальное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения "Светоч" Дзержинского района г. Ярославля»

Вторник 16 апреля 2024
Open menu

Новогодняя ёлка

Волшебный Новый Год… Его ожидание – это ожидание сказки, нового этапа жизни, новых начинаний. И этому прекрасному чувству подвержены как дети, так и взрослые. Этот необыкновенный день – один из самых значимых в году, без преувеличения самый большой праздник с любимой традицией, где на новогодних елках дарят детям подарки.
Так и у нас, в Дзержинском районе города Ярославля, 19 декабря 2022 года прошла Новогодняя елка для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, организованная и проведённая совместными усилиями сотрудников МОУ ДО Центр детского творчества «Витязь» и отделения психолого-педагогической помощи семье и детям МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Светоч» Дзержинского района г. Ярославля. Маленькие зрители поучаствовали в новогоднем интерактивном спектакле, где царила атмосфера праздника. После представления Дед Мороз совместно со своими помощниками, в лице депутатов муниципалитета г. Ярославля вручили детям подарки.
Отдельную благодарность выражаем Татьяне Вячеславовне Обуховой, за организацию приобретения подарков, и радость доставленную детям в дни Новогодних праздников.
Мы от души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником!
{gallery}2022_12_20_deti{/gallery}
 
КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
Департамент труда и социальной поддержки населения Ярославской области
Департамент по социальной поддержке населения и охране труда мэрии города Ярославля
Портал органов государственной власти ЯО
Министерство труда и социальной защиты РФ
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Государственное автономное учреждение Ярославской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"