Муниципальное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения "Светоч" Дзержинского района г. Ярославля»

Четверг 28 марта 2024
Open menu

Подарки для близких

В преддверии праздников: Новый год, День всех влюблённых, День защитника Отечества, Международный женский день, Масленица и пр., мы задумываемся о подарках. Что дарить?

Для некоторых людей ценный подарок тот, который представляет материальную ценность. Но для близких людей подарок, сделанный своими руками – самый ценный так, как под ценой такого подарка подразумеваются чувства, любовь, эмоции. Как правило, эти три вещи невозможно приобрести за деньги, а значит, для кого-то он может быть дороже машин, драгоценностей, яхт и прочих дорогих вещей.  Тот, кому вручили подарок ручной работы, может не сомневаться, что он будет только у него одного. А ещё лучше, если подарок, созданный своими руками, станет полезным и действительно нужным. 

Подарки, изготовленные своими руками, легко подобрать к каждому празднику. Главное – вовремя подготовиться и начать работу, чтобы успеть к назначенному сроку. 

            Получатели социальных услуг отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов МУ «КЦСОН  «Светоч»  Дзержинского района г.Ярославля»  с удовольствием участвуют в занятиях по трудовой терапии, на которых  учатся делать приятные мелочи для дома и подарки для близких.

 

КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
Департамент труда и социальной поддержки населения Ярославской области
Департамент по социальной поддержке населения и охране труда мэрии города Ярославля
Портал органов государственной власти ЯО
Министерство труда и социальной защиты РФ
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Государственное автономное учреждение Ярославской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"