×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_FOLDER_BASE] Базовая папка изображений, указанная в админке, должна быть или относительным адресом согласно корневой папки Joomla или абсолютным адресом, но путь imagegallerys_2018 не является ни тем ни тем.

Муниципальное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения "Светоч" Дзержинского района г. Ярославля»

Суббота 27 апреля 2024
Open menu

Всемирный день психического здоровья

С 9 октября по 15 октября 2023 года в рамках Нацпроекта "Здравоохранение", психологи МУ «КЦСОН «Светоч» Дзержинского района г. Ярославля» в честь Всемирного дня психического здоровья провели Неделю сохранения психического здоровья для получателей социальных услуг.
Всемирный день психического здоровья ежегодно отмечается 10 октября, с целью повысить осведомленность населения в области психического здоровья, его сохранения и укрепления. Для того, чтобы никогда не пришлось столкнуться с психическими заболеваниями, важно не лечить последствия, а предупреждать и предотвращать возможное наступление недуга. Психологи рассказали, что такое психическое здоровье и как его укрепить, разработали и вручили памятки, а так же провели мастер-класс по релаксационным техникам.
 {gallery}2023_10_17_ps{/gallery}
КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
Департамент труда и социальной поддержки населения Ярославской области
Департамент по социальной поддержке населения и охране труда мэрии города Ярославля
Портал органов государственной власти ЯО
Министерство труда и социальной защиты РФ
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Государственное автономное учреждение Ярославской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"